当前位置:政民互动>信箱详情
县长信箱
中国国家旅游杂志一编辑,请求帮助。 来信时间:2018-04-13
来信内容: 您好,我是中国国家旅游杂志一编辑,2018年4月11日到访净土寺,被寺内藻井建筑及壁画所震撼。
希望跟净土寺管理人员有进一步沟通,详细了解有关净土寺详情及寺内联系方式。
非常感谢。
回复内容: 请向我县文物局负责人方国一咨询,联系电话:13934971548

Copyright ©2004-2017 应县人民政府网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心  联系电话:0349-5022808
不良信息举报中心 公安部网络违法案件举报 晋ICP备08001813号 网站标识码 1406220002 晋公网安备 14062202000008号