当前位置:政民互动>信箱详情
政务咨询
应县团委,智慧团建 来信时间:2019-10-14
来信内容: 我是应县的一名学生,今年上大学,登录智慧团建系统,本应该将团关系直接转移到大学团支部去,但是发现我的团员已经被打回义井乡下面的某个村里了(可能是因为我补习了一年),但是村里不清楚智慧团建的账号密码,暂时无法为我在网上办理团关系转移,应县团委在哪办公,这种情况该咋办
回复内容: 请联系应县团委,工作人员将帮助你完成团组织关系转接。地址:应县县委513室,电话:03495028935。

Copyright ©2004-2017 应县人民政府网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心  联系电话:0349-5022808
不良信息举报中心 公安部网络违法案件举报 晋ICP备08001813号 网站标识码 1406220002 晋公网安备 14062202000008号