您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
档案调出问题
标    题:档案调出问题
回复状态: 回复日期:2022-09-02
回复内容:
    网友杨先生您好!你咨询的关于办理档案调出流程的问题,请直接向应县人社局咨询,电话:0349-5035245。
关于我们 网站声明 站点地图 联系我们
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!  网站支持IPv6访问
主办单位:山西省朔州市应县人民政府    
晋ICP备08001813号    网站标识码1406220002     晋公网安备 14062202000008号